Конкурсы с открытой регистрацией

III Рейтинговый межрегиональный Чемпионат г.Воронеж

Судьи

  • Ворошилова Елена, Москва
    Ворошилова Елена

    Преподаватель Лиги высшей категории

    Судья международной категории Лиги


  • Дмитриева Мария, Жуковский
    Дмитриева Мария
  • Шишкова Марина, Нижний Новгород
  • Лунёва Марина, Курск
  • Лейла Амар, Воронеж
  • Логвинова Василина, Орёл
  • Соловьёва Елена, Москва

Мастер-классы

  • Шишкова Марина, эстрадная песня, 14 декабря 2019
  • Шишкова Марина, тараб, 14 декабря 2019


Кубок Вятки, 2019

Судьи

  • Веретенникова Елена, Пермь
    Веретенникова Елена

    Преподаватель Лиги высшей категории

    Судья международной категории Лиги

    ШВТ "Эйшта"

  • Сабитова Майя, Тула
    Сабитова Майя

    Преподаватель Лиги
    Руководитель Школы Восточного Танца Майи Сабитовой
    Хореограф-постановщик
    Профессиональная танцовщица

  • Лисенкова Екатерина, Щёлково
    Лисенкова Екатерина
  • Лихачёва Маргарита, Киров
  • Рыжкова Дарья, Пермь
  • Дарьина Маргарита
  • Кротова Ирина, Ярославль
  • Пахтусова Елизавета, Сыктывкар

Мастер-классы

  • Лисенкова Екатерина, детский мк саиди, 21 декабря 2019 09:00-10:30
  • Рыжкова Дарья, тараб
  • Сабитова Майя, саиди
  • Дарьина Маргарита, беледи шааби
  • Рыжкова Дарья, открытый урок, 20 декабря 2019


Судьи

  • Рамазанова Елена, Москва
    Рамазанова Елена

    Президент Лиги профессионалов восточного танца

    Судья Международной категории

    Преподаватель Лиги

  • Смирнова Светлана, Москва
    Смирнова Светлана

    Преподаватель Лиги высшей категории

    Судья международной категории Лиги

    ШВТ " СмирЛана"
    Окончила Академию танца Натальи Нестеровой (отделение хореографии)

  • Логвина Евгения, Минск
  • Ханна Абдалла
  • Моханнед Хаваз
  • Кармен Фрагозо, Мехико
  • Хале Атхами
  • Абрахим Ханан, Симферополь
    Абрахим Ханан

    Судья Всероссийской категории Лиги

    Преподаватель Лиги профессионалов восточного танца

    Руководитель Школы Восточного Танца "Bellydance Queen"


  • Веретенникова Елена, Пермь
    Веретенникова Елена

    Преподаватель Лиги высшей категории

    Судья международной категории Лиги

    ШВТ "Эйшта"

  • Шамахан Вилена, Москва
    Шамахан Вилена

    Преподаватель Лиги высшей категории

    Судья международной категории Лиги

    ШВТ "Шамахан шоу"

  • Биренбаум Инна, Калининград
    Биренбаум Инна

    Преподаватель Лиги высшей категории

    Судья международной категории Лиги

    ШВТ "Интизар"

  • Лисенкова Екатерина, Щёлково
    Лисенкова Екатерина

Мастер-классы

  • Ханна Абдалла, Ираки Эль Хежча, 23 января 2020 10:00-12:00
  • Ханна Абдалла и Моханнед Хаваз, Фольклорный коктейль Басрави и Хажа, 23 января 2020 12:30-16:30
  • Моханнед Хаваз, Ираки Иракский фьюжн Кавлия, 23 января 2020 17:00-19:00
  • Логвина Евгения, Ираки Sumaya style Чоби, 23 января 2020 19:30-22:00
  • Кармен Фрагозо, Стили Халиджи хореография, 24 января 2020 10:00-12:00
  • Кармен Фрагозо, Стили Халиджи теория и практика, 24 января 2020 12:15-14:15
  • Хале Атхами, Иран Бандари Шомали Бабабкарам, 24 января 2020 14:45-17:45
  • Абрахим Ханан, Йемен, 24 января 2020 18:00-20:30
  • Лисовская Елена, Лекция по костюмам, 24 января 2020 20:40-22:00


Судьи

  • Рамазанова Елена, Москва
    Рамазанова Елена

    Президент Лиги профессионалов восточного танца

    Судья Международной категории

    Преподаватель Лиги

  • Смирнова Светлана, Москва
    Смирнова Светлана

    Преподаватель Лиги высшей категории

    Судья международной категории Лиги

    ШВТ " СмирЛана"
    Окончила Академию танца Натальи Нестеровой (отделение хореографии)

  • Абрахим Ханан, Симферополь
    Абрахим Ханан

    Судья Всероссийской категории Лиги

    Преподаватель Лиги профессионалов восточного танца

    Руководитель Школы Восточного Танца "Bellydance Queen"


  • Фугина Ольга, Москва
    Фугина Ольга
  • Веретенникова Елена, Пермь
    Веретенникова Елена

    Преподаватель Лиги высшей категории

    Судья международной категории Лиги

    ШВТ "Эйшта"

  • Пурина Юлия, Тольятти
    Пурина Юлия
  • Мулькаманова Диана, Набережные Челны
    Мулькаманова Диана
  • Гарабурдо Наталья, Уфа
    Гарабурдо Наталья

Мастер-классы

  • Рамазанова Елена, тема уточняется, 31 января 2020
  • Смирнова Светлана, тема уточняется, 31 января 2020
  • Абрахим Ханан, тема уточняется, 31 января 2020


VII Рейтинговый Чемпионат г.Кострома

Судьи

  • Ворошилова Елена, Москва
    Ворошилова Елена

    Преподаватель Лиги высшей категории

    Судья международной категории Лиги


  • Сабитова Майя, Тула
    Сабитова Майя

    Преподаватель Лиги
    Руководитель Школы Восточного Танца Майи Сабитовой
    Хореограф-постановщик
    Профессиональная танцовщица

  • Лисенкова Екатерина, Щёлково
    Лисенкова Екатерина
  • Шишкова Марина, Нижний Новгород
  • Тадевосян Ваагн
  • Осокина Валентина, Кострома

Мастер-классы

  • Ворошилова Елена, Елена Ворошилова
  • Сабитова Майя, Майя Сабитова
  • Шишкова Марина, Марина Шишкова
  • Тадевосян Ваагн, Ваагн Тадевосян 1
  • Тадевосян Ваагн, Ваагн Тадевосян 2
  • Сихарулидзе Тимур, tabla live


Bellydance 2020 г.Курск

Судьи

  • Рамазанова Елена, Москва
    Рамазанова Елена

    Президент Лиги профессионалов восточного танца

    Судья Международной категории

    Преподаватель Лиги

  • Шишкова Марина, Нижний Новгород
  • Лисенкова Екатерина, Щёлково
    Лисенкова Екатерина
  • Сатханова Ольга, Тула

Мастер-классы

  • Рамазанова Елена, Елена Рамазанова тема уточняется
  • Шишкова Марина, Марина Шишкова тема уточняется


Жемчужина востока, 2020

Судьи

  • Рамазанова Елена, Москва
    Рамазанова Елена

    Президент Лиги профессионалов восточного танца

    Судья Международной категории

    Преподаватель Лиги

  • Мицкевич Дарья, Краматорськ
    Мицкевич Дарья

    Преподаватель Лиги высшей категории

    Судья международной категории Лиги

  • Шишкова Марина, Нижний Новгород
  • Дорошенко Татьяна, Томск
  • Кречмер Светлана
  • Никулина Дарья, Томск

Мастер-классы

  • Рамазанова Елена, Шааби, 14 февраля 2020 11:00-12:45
  • Рамазанова Елена, Халиджи, 14 февраля 2020 19:00-20:45
  • Мицкевич Дарья, Табла, 14 февраля 2020 13:00-14:45
  • Мицкевич Дарья, Эстрадная песня, 14 февраля 2020 17:00-18:45
  • Шишкова Марина, Межансе, 14 февраля 2020 15:00-16:45


I Рейтинговый Чемпионат Камелия

Судьи

  • Смирнова Светлана, Москва
    Смирнова Светлана

    Преподаватель Лиги высшей категории

    Судья международной категории Лиги

    ШВТ " СмирЛана"
    Окончила Академию танца Натальи Нестеровой (отделение хореографии)

  • Лисенкова Екатерина, Щёлково
    Лисенкова Екатерина
  • Пирогова Елена, Иваново
    Пирогова Елена



Информация о состоянии регистрации

Судьи

  • Рамазанова Елена, Москва
    Рамазанова Елена

    Президент Лиги профессионалов восточного танца

    Судья Международной категории

    Преподаватель Лиги

  • Зимина Ирина, Челябинск
    Зимина Ирина

    Преподаватель Лиги высшей категории

    Судья международной категории Лиги

    ШВТ "Ирис"

  • Шишкова Марина, Нижний Новгород
  • Пурина Юлия, Тольятти
    Пурина Юлия
  • Касимова Индира, Нур-Султан
    Касимова Индира
  • Рыжкова Дарья, Пермь

Мастер-классы

  • Рамазанова Елена, тема уточняется, 08 марта 2020
  • Шишкова Марина, тема уточняется, 08 марта 2020
  • Касимова Индира, Урок по технике, 08 марта 2020


Северное сияние Востока 2020

Судьи

  • Шамахан Вилена, Москва
    Шамахан Вилена

    Преподаватель Лиги высшей категории

    Судья международной категории Лиги

    ШВТ "Шамахан шоу"

  • Долгих Ксения, Рязань
  • Юруть Екатерина, Тула

    Призер и победитель всероссийских и международных соревнований и конкурсов по Bellydance
    Судья Лиги профессионалов восточного танца
    Руководитель коллектива восточного танца "Аракс" г.Тула

Мастер-классы

  • Шамахан Вилена, Вилена тема уточняется, 15 марта 2020
  • Долгих Ксения, Долгих Ксения тема уточняется, 15 марта 2020
  • Юруть Екатерина, Юруть Екатерина тема уточняется, 15 марта 2020


VIII Открытый, рейтинговый Чемпионат по bellydance г.Тула

Судьи

  • Рамазанова Елена, Москва
    Рамазанова Елена

    Президент Лиги профессионалов восточного танца

    Судья Международной категории

    Преподаватель Лиги

  • Zarca Yael
  • Юруть Екатерина, Тула

    Призер и победитель всероссийских и международных соревнований и конкурсов по Bellydance
    Судья Лиги профессионалов восточного танца
    Руководитель коллектива восточного танца "Аракс" г.Тула

  • Евсеева Елена, Брянск
  • Сабитова Майя, Тула
    Сабитова Майя

    Преподаватель Лиги
    Руководитель Школы Восточного Танца Майи Сабитовой
    Хореограф-постановщик
    Профессиональная танцовщица

Мастер-классы

  • Сабитова Майя, Майя Сабитова
  • Рамазанова Елена, Елена Рамазанова
  • Евсеева Елена, детский мк
  • Zarca Yael, Яель Зарка
  • Юруть Екатерина, Екатерина Юруть


VII Открытый Рейтинговый Чемпионат г.Иваново

Судьи

  • Рамазанова Елена, Москва
    Рамазанова Елена

    Президент Лиги профессионалов восточного танца

    Судья Международной категории

    Преподаватель Лиги

  • Биренбаум Инна, Калининград
    Биренбаум Инна

    Преподаватель Лиги высшей категории

    Судья международной категории Лиги

    ШВТ "Интизар"

  • Степанова Полина, Саратов
  • Самарина Анастасия, Вельск
  • Липатникова Светлана, Ярославль

Мастер-классы

  • Рамазанова Елена, Елена Рамазанова тема уточняется
  • Биренбаум Инна, Инна Биренбаум тема уточнятеся
  • Липатникова Светлана, детский мастер-класс


VI Чемпионат ЮФО по bellydance

Судьи

  • Рамазанова Елена, Москва
    Рамазанова Елена

    Президент Лиги профессионалов восточного танца

    Судья Международной категории

    Преподаватель Лиги

  • Смирнова Светлана, Москва
    Смирнова Светлана

    Преподаватель Лиги высшей категории

    Судья международной категории Лиги

    ШВТ " СмирЛана"
    Окончила Академию танца Натальи Нестеровой (отделение хореографии)

  • Степанова Полина, Саратов
  • Костерева Татьяна, Энгельс

Мастер-классы

  • Рамазанова Елена, Рамазанова Елена тема уточняется, 04 апреля 2020 13:00
  • Смирнова Светлана, Смирнова Светлана тема уточняется, 04 апреля 2020 15:00


Судьи

  • Рамазанова Елена, Москва
    Рамазанова Елена

    Президент Лиги профессионалов восточного танца

    Судья Международной категории

    Преподаватель Лиги

  • Денисова Жанна, Тольятти
    Денисова Жанна

    Преподаватель Лиги высшей категории

    Судья международной категории Лиги

    ШВТ "Алиша"

  • Ворошилова Елена, Москва
    Ворошилова Елена

    Преподаватель Лиги высшей категории

    Судья международной категории Лиги


  • Зимина Ирина, Челябинск
    Зимина Ирина

    Преподаватель Лиги высшей категории

    Судья международной категории Лиги

    ШВТ "Ирис"

  • Гиматдинова Лилия, Самара
    Гиматдинова Лилия

    Преподаватель Лиги высшей категории

    Судья международной категории Лиги

    ШВТ "Джамила"

  • Пурина Юлия, Тольятти
    Пурина Юлия
  • Черняк Вероника, Самара
    Черняк Вероника
  • Мейер Ольга, Тольятти
    Мейер Ольга

Мастер-классы

  • Рамазанова Елена, тема уточняется
  • Денисова Жанна, тема уточняется
  • Зимина Ирина, тема уточняется


Raks Al Malika

Судьи

  • Ворошилова Елена, Москва
    Ворошилова Елена

    Преподаватель Лиги высшей категории

    Судья международной категории Лиги


  • Пирогова Елена, Иваново
    Пирогова Елена
  • Осокина Валентина, Кострома
  • Логвина Евгения, Минск
  • Авагимян Ани, Витебск


Краса Bellydance 2020

Судьи

  • Смирнова Светлана, Москва
    Смирнова Светлана

    Преподаватель Лиги высшей категории

    Судья международной категории Лиги

    ШВТ " СмирЛана"
    Окончила Академию танца Натальи Нестеровой (отделение хореографии)

  • Лисенкова Екатерина, Щёлково
    Лисенкова Екатерина
  • Костерева Татьяна, Энгельс
  • Кравцова Ольга, Ульяновск
  • Денисова Полина, Волгоград

Мастер-классы

  • Смирнова Светлана, Смирнова Светала тема уточняется, 11 мая 2020
  • Лисенкова Екатерина, Лисенкова Екатерина тема уточняется, 11 мая 2020
  • Денисова Полина, Денисова Полина тема уточняется, 11 мая 2020


Судьи

  • Рамазанова Елена, Москва
    Рамазанова Елена

    Президент Лиги профессионалов восточного танца

    Судья Международной категории

    Преподаватель Лиги

  • Рябошапка Алексей, Київ
    Рябошапка Алексей

    Преподаватель Лиги высшей категории
    Судья Международной категории
    Президент UKRAINIAN FEDERATION OF ORIENTAL DANCE

  • Telini Martina
  • Dziedziniewicz Ewa, Краков
  • Jasirah
  • Marzec Patrycja, Legnica

Мастер-классы

  • Zaina, Zaina – Oriental pop song, 21 мая 2020 12:00-13:30
  • Jasirah, Jasirah – Hot tabla techniq, 21 мая 2020 13:40-15:10
  • Marzec Patrycja, Patrycja Marzec – Beledi choreography, 21 мая 2020 15:20-16:20
  • Рябошапка Алексей, Aleksei Riaboshapka - Oriental Fusion, 22 мая 2020 10:00-12:00
  • Рамазанова Елена, Elena Ramazanova – Elena’s Mejanse, 22 мая 2020 12:10-14:10
  • Telini Martina, Martina Telini - Street Shaaby, 22 мая 2020 14:30-16:30
  • Рамазанова Елена, Elena Ramazanova - Khallegy, 24 мая 2020 10:00-12:00
  • Telini Martina, Martina Tellini - Golden Era, 24 мая 2020 12:10-14:10
  • Рябошапка Алексей, Aleksei Riaboshapka - Moroccan folklore Reggada, 24 мая 2020 14:30-16:30


Raks Al Tair 2020

Судьи

  • Рамазанова Елена, Москва
    Рамазанова Елена

    Президент Лиги профессионалов восточного танца

    Судья Международной категории

    Преподаватель Лиги

  • Лисенкова Екатерина, Щёлково
    Лисенкова Екатерина
  • Степанова Полина, Саратов
  • Ильтимирова Ольга, Тольятти
    Ильтимирова Ольга
  • Невская Анастасия, Самара
  • Костерева Татьяна, Энгельс
  • Софронова Ольга, Ульяновск

Мастер-классы

  • Рамазанова Елена, тема уточняется, 31 мая 2020
  • Ильтимирова Ольга, детский мк, 30 мая 2020 08:00-09:30


Судьи

  • Смирнова Светлана, Москва
    Смирнова Светлана

    Преподаватель Лиги высшей категории

    Судья международной категории Лиги

    ШВТ " СмирЛана"
    Окончила Академию танца Натальи Нестеровой (отделение хореографии)

  • Гиматдинова Лилия, Самара
    Гиматдинова Лилия

    Преподаватель Лиги высшей категории

    Судья международной категории Лиги

    ШВТ "Джамила"

  • Лисенкова Екатерина, Щёлково
    Лисенкова Екатерина
  • Денисова Полина, Волгоград

Мастер-классы

  • Смирнова Светлана, Светлана Смирнова
  • Лисенкова Екатерина, мк 1
  • Лисенкова Екатерина, мк 2
  • Гиматдинова Лилия, тема уточняется 1
  • Гиматдинова Лилия, тема уточняется 2
  • Исмаил Орхан, живая табла 1
  • Исмаил Орхан, живая табла 2
  • Денисова Полина, Полина Денисова
  • Филиппова Ольга, Ольга Филиппова



Регистрация на Фестиваль-конкурс Нереиды